2601 05/13/2020 Хабаровск

В данном Обществе годами правит один человек, это заместитель генерального директора по персоналу и социальным вопросам.Все генеральные директора Общества, меняющиеся из года в год, покорно слушают все ее условия и указания.Срок работы генеральных директоров Общества не долгий, их меняют так же быстро, как и успевают прибрать к рукам нажитое в большом размере.Многие важные поступающие документы минуют генерального директора благодаря сложенной работе общего отдела.Также легко подделываются подписи в важных документах, без ведома руководителя.Принимающиеся на работу сотрудники попадают на бесконечные срочные трудовые договора, при наличии в Обществе постоянных вакансий.Штатное расписание меняется часто без весомых оснований,многие сотрудники не знают истинного своего оклада и занимаемой фактически должности в подразделениях Общества.Неугодных работников премий лишают без оснований, в нарушение действующего законодательства.Так же, частично без оснований урезают премии к профессиональному празднику, обманывая работников Общества.Работников, которые возражают и хотят работать в соответсвии с законодательством РФ, увольняют с нарушением ТК РФ.Правящая система заместителя генерального директора по персоналу и социальным вопросам приведет к краху данное Общество,так как этому творящемуся беззаконию должен когда-нибудь прийти конец.