Логинов Денис Евгеньевич

Санкт-Петербург  |

Добрый день!
Никогда не писали жалоб на работодателя, но в связи со сложившейся ситуацией решили написать отзыв от 20 сотрудников. Бригада сварщиков и монтажников.
В феврале 2020 года нас пригласил на работу в г.Курск ИП Логинов Денис Евгеньевич на строительство мясокомбината "Мираторг". По договоренности обещал выплату зп своевременно и без задержек, отработав на мясокомбинате месяц и когда наступил день выплаты зп, он сообщил нам о том, что можете на работу более не выходить, а денежные средства которые он нам должен за работу выплатит нам тогда, когда сам посчитает нужным.(по сей день ничего не заплатил).
Часть сотрудников которая осталась работать с ним дальше, верили в его обещания и работали, ИП Логинов Д.Е. выплатил им аванс, а когда настал день выплаты полной зп, он перестал отвечать сотрудникам на звонки и оставшуюся часть зп соответственно так же не заплатил.
Так же с его стороны требовалось обеспечить всех сотрудников рабочим инструментом, рабочий инструмент был закуплен самый дешевый (пластиковые уровни, 2 УШМ на всю бригаду, 2 сварочных аппарата)
Если что то его не устраивало то разговаривал со всеми агрессивно, всегда разговаривал на повышенных тонах.

Логинов Денис Евгеньевич

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Ирина 2020-05-13 23:46:51
Предлагаю решить рукоприкладством

Павел 2020-05-13 11:43:35
Поддерживаю полностью написанное Советую вам нaйти в яндексе сервис по размещению негативных отзывов на всех сайтах в один клик. Так поступили. Заставит их задyматься

*** 2020-05-12 22:13:28
Укажите пожалуйста ИНН этого ИП .