ООО Фабрика 38

Ижевск  |

Некогда одно из лучших мебельных предприятий Ижевска,с адекватным руководством,с хорошими зарплатами.Было удачей устроится и работать там.Генеральный директор в 17 году представил нового Нач.производства,человека не понимающего в мебели и её производстве абсолютно ничего,развалившего до этого не одно предприятие..регулярно приезжающего на работу в состоянии алкогольного опьянения за рулём,Но считающего себя великим аналитиком и стратегом.Отсюда-Неадекватные изменения в отлаженном трудовом процессе,увольнения проф.рабочих,зарплаты 15-20т.р,нарушения статей ТК.
Люди с опытом работать не идут,приходят сидевшие и пьющие,готовые работать за 15 т.р.
Не суйтесь туда,будете разочарованы в некогда одним из лучших мебельных производств.

ООО Фабрика 38

Адрес: Россия Ижевск

Александр 2020-06-01 10:56:57
На производстве нет условий для рабочих, нет санузла,нет воды, нет вытяжек. Всюду не только пыль, а грязь через которую надо перешагивать. Уборки не делаются. В коровниках намного чище и культурнее, чем на фабрике, где делают детскую мебель. И ещё очень модно там при выдаче зарплаты отнимать сколько то процентов в фонд предприятия. Потом удержанные с рабочих деньги тратят на поездки начальства по читать далее....

Иван 2020-06-11 22:14:05
Днище полнейшеее...Мебельщики в городе плюются при одном упоминании.Антош,может пора заканчивать?

Александр 2020-06-01 10:56:57

Антон 2020-05-31 14:38:30
Генеральный хороший мужик,но кадровые перестановки в руководстве действительно странные..Во в остальном всё верно,это уже не то место куда стоит устраиваться.Отношение к рабочим и зарплаты никакие.