635 05/06/2020 Краснодар

Компания ФД Магнат - это наверное самый странный работодатель, с которым только приходилось сталкиваться. Из всей организации решения на уровне взбалмошных и эмоциональных принимает один мужчина, рядом с ним постоянно вертится еще малопонятная совершенно отталкивающая женщина в должности “тоже директор” слова которой всегда противоречат словам “главного”. Ну да ладно, к сути - организация ищет работников лохов, которых “принимает” на некий неоплачиваемый испытательный срок, пытается выжать все возможное, каждый раз выплата заработной платы напоминает прошение на коленях доброго господина и такого же бухгалтера, которая зачастую может сказать - у меня денег нет) НА самом деле работник вообще никак не защищен, договор, предлагаемый к подписанию - филькина грамота, без прописанных прав и обязанностей работодателя, в лучшем случае с окладом на уровне 5 тыс, а то и без оклада. Но обещания, по бендерски звучат красиво - можешь заработать хоть миллион долларов) Задача всех работников - как можно качественнее, а главное быстрее обмануть клиента, так как основные услуги - это разводилово клиентов на 95%-е одобрение по кредиту и попытка сорвать с него предоплату за услугу. По факту никакой услуги не предоставляется, в результате клиенту скажут - ой, не получилось, а работнику заплатят небольшую премию, если повезет. К счастью честных работников довольно много, и они там не задерживаются, потому что эмоциональный руководитель частенько под действием настроения увольняет до 80% личного состава с копеечными выплатами. Короче, нормальный такой разводняк для клиентов и сотрудников.