277 05/02/2020 Борисов

Устроился на этот завод только из-за того что очень сложно найти работу. Устроился в цех обычным рабочим без опыта работы учеником с обучением на месте. В отделе кадров не грамотные работники, делают грамматические ошибки в документах. Обещают что зарплата будет не менее 500р,но это не всегда так. Могут вообще заплатить меньше чем заработал. Работаешь много, платят мало. Шкофов не хватает, приходится 1 шкаф делить на 2 работников. Возможно если придти на завод специалистом по своей специальности с опытом работы большим, наверное будет немного лучше. Устроился работать на станке, работаю как разнорабочий по специальности почти не учат, работать заставляют на всех станках работать по всему цеху ещё и немного уборщиком. Есть 2 и 3 смены. Есть график 2 через 2 по 12 часов. Очень много бессмыслицы, когда заставляют делать то что не должен делать или то что не умеешь. Логика на этом заводе отсутствует вообще,поэтому мозг лучше оставлять на проходной сразу, всё равно там не понадобится. Начальники цехов и мастера некомпетентны в своей работе мало чего сами понимают. Директор царь. Начальники цехов как бояре, мастера как свита а рабочие холопы. Если есть возможность, то лучше сюда не устраиваться на работу. *возможно это не так важно, но в столовой цены слишком завышены.