Кредит Колл

Таганрог  |

Работала удаленно в Кредит Колл с 6 марта 2020г., на проекте Деньги Сразу, ПОЛУЧИЛА АВАНС. С апреля перевели на проект Финмол, так как Деньги сразу временно приостановлен, отработав две недели в АВАНС ПОЛУЧАТЬ НЕЧЕГО, т.к. мало времени разговорного, работала с марта практически без выходных 3 дня по 3ч, (сосед сверлил), 3 дня выходных, остальное работала от 6ч и более часов в день и субботы и воскресенья. ДАЛЕЕ перевели на Анкетный Проект Соц. Опросы населения, разбирали почти неделю как в программе работать всей группой, отработав 1,5 дня всей группой, Проект остановили, ПОЛУЧАТЬ ОПЯТЬ НЕЧЕГО! Сообщили, что выплаты зарплаты уже начались с 25 числа. 30 апреля на карту ЗАРПЛАТА НЕ ПОСТУПИЛА.
ИТОГО за 2 месяца работы перечислили 4500,00 рублей на карту. У меня есть коммунальные платежи, кредит, покушать тоже надо, ремонт, и. т.д. , да в общем как и у всех платежей хватает. Выплаты делают в начале работы, чтоб на крючок рыбка поймалась! Дальше пудрят мозги! Текучка кадров очень большая, за 2 месяца работыя в этом убедилась. На работу принимают Сергей Яковлев, Супервизор Екатерина Жбанкова, Елена, Букина Наталья, тренер Кристина Дейслинг Если Вам довелось познакомиться с ними, не видитесь на их порядочное отношение к сотрудникам и своевременные выплаты зарплаты!!!!

Кредит Колл

Адрес: Россия Таганрог