Русбизнесавто

Новосибирск  |

Если Вам дорого Ваше время и деньги, то обходите "РУСБИЗНЕСАВТО" стороной. На собеседованиях расписывают все в лучшем виде. Компания состоит из множества разных фирм, но везде одно и тоже. В договоре оклад примерно 20 тыс, остальное премия, которая выплачивается по желанию работодателя. Так вот это самое желание у работодателя может кончится в любой момент (независимо от результатов Вашего труда), а т.к. премия платится в следующем месяце после 25ого числа, то вы узнаете об этом отработав уже два месяца практически даром. Таким же образом увольняют людей - либо работай дальше за 20, либо после подачи заявления выплатят часть премии. В целом, создалось впечатление, что некоторых начальников нашли где-то на остановке, совершенно не справляются, а т.к. сами на волоске, то и за коллектив постоять не могут. Коллектив же работников и менеджеров, вв целом, весьма приятный.

Русбизнесавто

Адрес: Россия Новосибирск