Автомойка шоколад

Автомойка шоколад

Автомойка"шоколад"

316 04/22/2020 Новосибирск

Рабский, не оплачиваемый труд!Берут без опыта,предлагают график сутки ч/двое и зарплату 1000р в смену. Но по словам хозяина мойки, от 20000 до 30000 т.р. Оформления нет! Естественно, ни кто этих денег там не видит. Т.к зарплата целиком зависит от отношения к вам начальства. И если вы решитесь на эту работу то, помимо своих обязанностей готовтесь еще к тому, что вы уборщица, бухгалтер,сторож, продавец и на дуде игрец и тд и тп. Вы будете решать ВСЕ проблемы мойки,возникающие за день. А их бесконечное множество и они не заканчиваются.Перерыва на обед нет, ешь на ходу. Под стойкой админа стоит вся химия для мойки, представляете запах и испарения? Если нет аллергии,то вам повезло. А еще не надейтесь уйти во время, после окончания смены. Смена заканчивается в 11:00 но уходите вы, не раньше 13:00,и это только если у вас есть опыт, а новички уходят еще позже, т.к вам придется сделать кучу отчетов и пересчитать ВСЕ предметы в мойке(ведра.тряпки.губки.ножницы.скотч.швабры.инструменты, быт.химия взвешивается,ну и т.п) и товар. Ежедневно!!!пересчитываются даже бесплатные конфеты в вазе для клиентов и бесплатные журналы