383 04/22/2020 Челябинск

Достаточно небольшой коллектив - от 10 до 16 человек в разное время. Ужасная текучка кадров, чаще всего по причине конфликта с управляющем компании. Проработав несколько месяцев, мои обязанности менялись десятки раз и менялись достаточно кардинально. В том числе менялась и заработная плата. Компания совершенно не ценит сотрудников: сначала вас будут хвалить, поддерживать и помогать, но как только вы начнете говорить что-то против (пытаться предлагать какие-то компромиссы, в связи с очередными изменениями) или просто станете не угодными - “не нравится - дверь там”. Попросить уволиться вас могут в любой момент, без отработки, без конкретных на то причин. Отдельно хотелось бы отметить управляющего компании Берга А. Постоянное общение на повышенных тонах, а в некоторых случаях и оскорбления, абсолютная убежденность в своей правоте, не способность слышать и решать даже изначально не конфликтные вопросы. Сначала хвалить сотрудников, а после (за их спиной) говорить гадости, а так же публично оскорблять и сомневаться в их квалифицированности (даже не смотря на то, что некоторые из них работают в компании в разы дольше самого Берга А.) - это у него в порядке вещей. Как бонусом: ожидание несколько месяцев вашего трудового договора и других документов на руки, обед в лучшем случае 40 минут, периодические собрания за пол часа до рабочего дня, а так же после него, не всегда верное перечисление зп. Из плюсов: дружный коллектив, не считая руководства Не тратьте свое время!