Компас-Индор

Иркутск  |

Если когда-либо вам позвонят и пригласят на работу в эту контору - не соглашайтесь. Рыба гниёт с головы. Олеся Божок самая гнилая голова. Считает свое РА топовым, но по сути не умеет работать ни с клиентами, ни с работниками. То, что они продержались на плаву столько лет, большое везение, ибо надо поискать клиентов, которых они не облопошили.
Помимо этого, Божок двуличная особа, любит говорить красивые слова о том, что все в офисе одна большая семья, а выйдя за дверь будет поливать грязью своих же сотрудников, не брезгуя пройтись как по известным подробностям их личной жизни, так и по внешнему виду.
Так же в период материальных затруднений может спокойно урезать зп, недодать до конца, а может и вообще уволить. В обычное время любит бить себя пяткой в грудь о том, что она "дает возможность заработать", чем в ее понимании является нагрузить человека работой настолько, чтоб он работал сверхурочно, но по сути за копейки.
В общем, ни людям, находящимся в поиске работы, ни людям, желающим сделать рекламу в этом агентстве, не советую категорически. И в том, и в другом случае, вы будете обмануты!

Компас-Индор

Адрес: Россия Иркутск