ООО Николь

Омск  |

Фирма Николь Омск,автозапчасти.Стажировалась на кладовщика на 2м складе. Холодно,грязно,график работы не как обещают,с 9ти до 18-30,люди как рабы,за небольшую зарплату живут там,по факту работают минимум по 12 часов. Деньги платят,но и вычитают за постоянные недостачи и ошибки. Постоянная текучка. На складе бардак,темно,грязь. Кладовщики разговаривают только матом как между собой,так и со всеми.Переработка 120р/час. Непосредственному начальству ничего не надо, организовать работу никто не может нормально,постоянные крики,нервы. Адекватных людей у кого можно было что-то спросить на складе это 2 парня,к старшему смысла нет подходить он ничего не знает,остальным пофиг на все. Люди бегут оттуда,поэтому постоянно требуется народ. Уровень з/п указанный -это вранье,график-вранье,условия отвратительные,точнее их нет. Не рекомендую эту контору.

ООО Николь

Адрес: Россия Омск