RABOTUT

Новосибирск  |

Мерчендайзер продукции PepsiCo.По вакансии все кажется неплохо, с вами связывается девушка и рассказывает что у вас на маршруте три магазина в пешей доступности от дома, пятидневка, работа с 9 до 18, зарплата 28к. Потом с вами связывается супервайзер и говорит пройти сначала неоплачиваемую стажировку 3-4 дня и вы начинаете работать самостоятельно.
По факту несколько раз приходится передвигаться на транспорте, магазинов может быть и 6, и рабочий день может быть до 10. Если вы не укладываесь во временные рамки на один магазин, то есть два варианта - пойти в следующий и скорее всего это скажется на зп,или задержаться на час-полтора и доделать.
Во многих магазинах вам не рады и этого не скрывают, начальство грит терпи. Есть должен на ходу, а болеть на работе. Я отработал почти месяц и сказал что увольняюсь, тогда узнал что мне нужно отработать две недели или это скажется на зарплате. Отрабатывать не стал, заплатили мне 7500 спустя почти двадцать дней. Худшая моя работа.

RABOTUT

Адрес: Россия Новосибирск