Сигнал завод

Энгельс  |

Здравствуйте! Я хочу вам сказать важную для вас вещь о сотруднике вашего завода Титов Николай Владимирович,что он занимается особо тяжким хищением денежных средств,списывает и продаёт котлы в другие города . У него дома стоит сейф для всего этого воровства

Сигнал завод

Адрес: Россия Энгельс

Трескин Алёша 2020-05-22 20:27:28
Да ладно вам, вот я знал семейство Маркарьян, вот те тащат Даше [censored] с завода!!!!

Аноним 2020-04-23 04:27:44
Проверяйте паспорта на продукцию в случаях утери. При замене паспорта можно выпустить левак из лишних деталей.

Аноним 2020-04-14 08:26:44
Он наверное котлы дома собирает?. Вот все, что угодно ожидала от Коли, но то,что Коля теневой олигарх это неожиданно. Чего только не напишут больные люди, весеннее обострение.

Руководство 2020-04-20 11:38:46
А Вы не выгораживайте своего возможного подельника, всё проверим! Порой рядовые сотрудники знают больше о своём непосредственном руководителе или коллеге, нежели вышестоящее руководство!!! Тем более время такое сложное, толкает людей на неоправданные поступки! читать далее....

Аноним 2020-05-03 16:23:15
Руководство, ну вы проверили? Мы все ждем результата. Или это просто Кондрашову скучно живётся?

Руководство 2020-05-29 12:59:24
Давайте-ка тут без фамилий обойдемся! Вы либо свою фамилию напишите, либо не вступайте в диалог! Я пишу от лица руководящей группы и от лица службы безопасности! Надеюсь Вы понимаете к чему могут привести хищения с предприятия, не важно, будут то денежные средства, либо имущество!!! Пока всё записывается в отдельный блокнот. Потом будет предъявлено каждому и не важно кто по должности, инженер, читать далее....