seo zelo agency

Москва  |

​Бывший сотрудник. Кинули на 6 000 руб. Компания черная, на рынке 3-4 месяца, ни о каких "выполненных 1000 проектов" что указано на сайте не может быть и речи. Просят работать в выходные и задерживаться, но без оплаты. Не за что лишили премии (отговорка была "отваливаются клиенты", хотя я работал в отделе привлечения). Всего работает 2 сеошника, остальные сотрудники это менеджеры по продажам (около 10), которым вы оплатите оклад и процент за привлечения. Остальной штат - фрилансеры, и каждый раз новые. Из плюсов - бесплатно сделают вам аудит и соберут семантику на 1000 запросов.

seo zelo agency