ООО "АВТО-ПРЕСТИЖ"

Белгород  |

Очень хорошо сказано! Хочется присоединиться и поддержать отзыв о директоре компании ООО «АВТО-ПРЕСТИЖ». Эта «Королева бензоколонки» считает себя всевластной, настоящий САМОДУР. Совершенно не понятно, по каким критериям выбирает себе работников, порядочные и честные её не интересуют, со слов Шевцовой М.А.: «Его даже на … послать нельзя…» Видимо, подбирает ПОД СТАТЬ СЕБЕ. Когда узнаёшь этого человека, поражаешься: откуда вестимо. Совершенно не воспитанная особа, на рынке продавцы и то приличней, разговаривать не умеет, чуть, что сразу переходит на крик, визжит, кроет матом, а ведь она ДИРЕКТОР – лицо компании! Ведёт себя совершенно не адекватно, в полном смысле этого слова, порой можно подумать, что человек не в себе. Одно можно сказать: в коллективе она не авторитет ни как человек, ни как руководитель. Делайте выводы! Хотите ли Вы оказаться в этом болоте? Поверьте, это мерзко и противно!

ООО "АВТО-ПРЕСТИЖ"

Адрес: Россия Белгород