АтлантАвто

Новосибирск  |

Компания специализируется на продаже автохимии Aim One и бытовой химии La Mamma. Головной офис в г Владивосток. Сама компания неплохая, но вот руководитель г Новосибирска Павел неадекватен, оскорбляет своих сотрудников, плетёт интриги, сплетни и не даёт работать. На собеседовании Вам будут обещать золотые горы, по факту из сказанного доля правды равна 0. Постоянные недоплаты заработной платы торговым представителям, Эти недоплаты оседают у него в кармане.
Во Владивостоке знать не знают что пригрели змею, и как человек распоряжается бюджетом компании и зарплатами сотрудников. Бывший шиномонтажник, который абсолютно некомпетентен на своей должности, выезжает только за счёт своих сотрудников. Постоянная текучка кадров.
Обходить компанию стороной.

АтлантАвто