ООО Компания Альфа

Казань  |

ООО Компания Альфа она же Дельтаскан, УК А Групп, управляющая компания, имущественный комплекс и т.д. в лице директора Евсеева Александра Анатольевича не попадайтесь на удочку при устройстве на работу много обещании зп и т.д. по факту далее с вами будут обращаться как с мусором и с рабочими так же. Если директор выщеупомянутый тип не идите под его руководство работать неадекватный человек ненавидит людей и прямо об этом говорит.

ООО Компания Альфа

Адрес: Россия Казань

Бывший сотрудник 2020-05-26 23:04:55
Я работал в компании "Альфа", но в связи с сокращением штата был уволен в апреле текущего года. Про Евсеева А.А. наслышан и сам неоднократно видел его неадекватные действия и отношение к своим сотрудникам. Он их считает рабами, а кому не нравится, разговор короткий-заявление на увольнение. Поэтому там постоянная текучка, никто долго не задерживается. Удивительно что вышестоящее руководство не вид читать далее....

Иван 2020-05-18 22:17:42
Абсолютно согласен. Евсеев неадекватный и некомпетентный директор, истеричная баба. И ко всему вор, который подтягивает своих подрядчиков, получая откаты.