Tiens

Самара  |

Вакансии на авито "помощник в архив" и "помощник в диспечерский отдел" Тяньши. Собеседование онлай, каждый день дают задания посмотреть тренинг и бредовый фильм Секрет.Первый день была вводная информация о секторах бизнеса, маркетинговых моделях и тд.,просят написать 30 желаний.На вопрос как это пригодиться мне в работе, говорят что следующая лекция о премиях, а вот уже в 3 будет функциональная часть. Развод.Находятся на Мориса Тереза 67. Не связывайтесь-сетевой маркетинг. Хорошо что вовремя нашла ваш сайт и распознала мошенников, а то бы и деньги перевела и паспортные данные ввела.

Tiens

Адрес: Россия Самара