Триноми

Москва  |

Всем привет, хочу немного рассказать о компании Триноми.ген Директор этой рекламной компании так называемой Триноми в кавычках Громов Даниил Олегович ,учредитель Зубков Денис Львович, довелось мне не много по работать в этой конторе, утроился я туда в декабре 2019 года. И до апреля 2020 года компания вроде не плохая теплое помещение с инструментом вроде не плохо обстоят дела , ну вот с персоналом полный трешь работать не кому, набирают народ держат месяц два потом увольняют без всякого обЪяснение причин при этом денамят с зарплатой отдают спустя неделю, если есть переработки то они не отдают тупа кидают. Зубков Денис на собрании постоянно говорит , что не кого не собираются кидать всем все отдадим , а на дели совсем другое оформлять не собираются хотя на собеседовании громко об этом говорят. Если есть переработки то они ставят перед фактом что надо остаться , по другому говоря заставляют перерабатывать , и срать им хотелось что у тебя семь и есть личные проблемы и дела.Так что если не хотите быть кинутым на деньги лучше обходите стороной , все их отзовы это работа сторонних людей которым они платят за это.

Триноми

Аноним 2020-05-08 11:38:52
п....ры каких ещё найти надо. Не вздумывайте туда устраиваться!

Аноним 2020-05-04 13:45:07
Во главе компании абсолютно безответственные ребята как по отношению к сотрудникам, так и по отношению к клиентам. Рыба гниет с головы.

Аноним 2020-05-04 13:53:39
Обман со второй недели работы: 1. Обещал выплаты каждый вторник, потом перешел на 2 раза в месяц (на словах) 2. выплаты сократил на 50% 3. сумму вознаграждения сократил на 50% 4. из заработанных денег заплатил менее 40%, задержка за май, июнь, июль 5. красиво вешает лапшу на уши, обещает заплатить, но не платит 6. постоянно меняет систему мотивации читать далее....

Страницы:

Аноним 2020-05-26 15:16:57
Кидалово чистой воды. Все что заработал не было выплачено в полном объеме.

Страницы: