ООО «ИЦ Бирюч-нт»

Алексеевка (Белгородская обл.)  |

убогая контора которойй отдал без малого полгоди жизни!
вместо того чтоб солидного человека с опытом воткнуть на должность сразу. Мурыжили обучениями в районе месяа да учат еще малолетки которые мне и в подметки не годятся.
Отучился, предложили совсем не то на что рассчитывал, по деньгам стало получаться больше но вскоре пожалел об этом.
Начальство постояно штрафами налепляли даже если опоздал на 2 минуты. Нагружали всегда по полной да так что х*р управишься!
деньги нормальные думал я! Терпи думал я! Рано или поздно догрызусь до начальника и сам отркываться буду! ***
почти накопил на нормальную машину пока ждал [censored] повышения не то что они мне подсунули!
меня повысили и знаете ни одного подчиненного не получил а работы еще больше стали. Хватит с меня маразма и так засиделся в вашем зажопинске а от этой жратвы “дисциплины” и распорядков мутило уже.
не советую

ООО «ИЦ Бирюч-нт»

Адрес: Россия Алексеевка (Белгородская обл.)