1387 03/26/2020 Краснодар

Компания ООО “ЦАФТ” нахватало много негативных отзывов и решила поменять название на УЦФП он же УЦФП с точкой - Учебный центр финансового планирования, зачем им точка непонятно, ну да ладно. (Так же я в конце опишу все уловки, которые они использовали) Находится по адресу: Г.Краснодар ул. Дзержинского 33 3 этаж. Начнем с того, что мне позвонили по работе, предлагали сначала должность ведущий специалиста, озвучили все вытекающие, и естественно меня не устроила фин.сторона. Казалось, разговор окончен, но вдруг предложили другую должность повыше, и оклад больше, то, что меня устроило. Однако я понял чуть позже, что это была уловка не более, ведь эти гнилые люди не гнушаются ничем, и зальют вам в уши что угодно лишь бы вы пришли. Ладно в принципе, что я потеряю от того, схожу посмотрю- ничего, не считая немного времени и денег на дорогу. На след день было назначено собеседование. Проводила hr - менеджер, видимо она обманщица со стажем, потому что началось все неплохо, было даже похоже на собеседование, но потом она начала лить воду, говорить какие-то банальные вещи про обязанности, при чем не как обычно, в разных компаниях разные задачи, а вот как по методичке, ей аж самой это немного в тягость было все это проговаривать, потому что её тон стал намного тише и видно было, что врет. Первый звоночек прозвенел на недельной непонятной стажировке (пф пожалуйста, вы же сказали трудоустройство с первого дня, тогда вперед, потом сколько угодно учите). Причем самое странно, что нужно приезжать на час каждый день, какой-то куратор будет и бла бла. В этот момент в моей голове сработал блокиратор от лапши, ну и все. Самое смешное, что руководить составом из 10 человек, но я там столько не насчитал, но больший фейл, то что куратор это обычный продаван, то есть там кабинет сейлзов и он оттуда вышел. Причем мне попался супер недотепа, которого будь я на месте руководителя, уволил бы в тот же день. Сейчас расскажу почему. Мы пошли в другую аудиторию с этим оболтусом. У нас произошел маленький разговор( small talk) с моей подачи, который затянулся и первую ошибку которую он допустил, и за что бы я уволил его - это своя точка зрения, которую он начал продавливать, и естественно полностью противоположная моей. И все то расположение, что завоевывала hr - менеджер он профукал на корню. В любом случае это ничего не меняет. Так как дальше больше фейлов. Второй звоночек прозвенел, когда мне задали вопрос какой доход мне больше нравится пассивный или активный… Короче, эти олигофрены обрабатывают и клиентов и “потенциальных” сотрудников одним и тем же, то есть у них не хватило мозгов написать отдельный скрипт, да хоть что-то. И сзади сидит такое же тело и что-то кому-то втирает. Меня пригласили в пол 7 на лекцию(ага бегу и спотыкаюсь) хотели добавить в какой-то телеграмм канал( у меня даже мысль проскочило, забрал ли я все из куртки, которую повесил у них на входе, потому что это полный трэш, не удивлюсь если они ее уже обшарили). Третий звоночек, я не знаю что у них там за коллективный разум, но как можно было не сойтись, если мне hr менеджер говорит о том что 7 дней, а этот неандерталец о том что 10. Причем на мой вопрос почему так, он лишь похлопал своими зенками и сказал “ну тут же 10 бесплатных занятий” А НА ЧЕРТА МНЕ ВООБЩЕ ОНИ НУЖНЫ. В общем все стало ясно. Я думаю, окей ребят, ну вы вообще видели кто к вам пришел, я не знаю на какой помойке они нашли горе продавцов, но это мне им надо давать 10 занятий по продажам, ну серьёзно без негатива и ЧСВ. В итоге я решил расставить все точки над I и воззвать их к совести, признаться, что меня развели(пф, чем я вообще думал) подошел и говорю: “Вы вообще ищите сотрудника, или это замануха? я сразу говорю вам, что не буду клиентом” На что возмутительно hr менеджер сказала, мол конечно да, но в этот момент у нее чуть жаба изо-рта не вылезла. И добавила, что вы приходите обучайтесь и посмотрим, или что-то в этом роде, уже не важно. Занавес. Еду я такой в лифте с этим горе продаваном, спрашиваю еще раз про развод, и ответ меня убил. Мол он задвинул, что получу самое главное, на что я ответил работа, он сказал знания. КАКИЕ ЗНАНИЯ, ТВОИ ЗНАНИЯ НЕ СТОЯТ И ГРОША. Если честно я не понял для чего он вышел со мной, посмотреть, что за машина у меня для того, чтобы оценить мои фин. возможности, хз. Давайте разберем уловки, как я сказал ранее они врут, врут врут, врут так, чтобы вам это нравилось, хотите быть кем угодно - будете, зарплату хотите с 10 нулями, конечно, ну вы поняли. Они сначала занижают ваши ожидания, а потом резко их завышают. допустим вы ищите специалиста, вам предложат его сначала, посмотрят сколько вы указали зп в резюме, назовут ниже, и когда вас не устроит, вам предложат вариант, который устроит. Будут вас анализировать, а дальше стараться заинтересовать, банально цифрами, фактами, но мне зачем-то сказали что возраст директора такой же как и мой,окей.и? Изучат ваше резюме и будут называть те вещи, что вам интересны. Главное помните, что они врут, а если не верите, можете сами сходить и убедиться. P.S. Я никого не старался оскорбиться в этом отзыве, и все, что я писал - это лишь слова, которые в большей или меньшей степени их характеризуют и сугубо мое личное мнение. P.P.S. Я в шоке, что некоторые люди ходили туда неделями, а то и месяцами, не тратьте свое время чудо не произойдет, а лучше найдите себе нормальную работу P.P.P.S. Посмотрите какой у них сайт, это полный пипец, я его нашел, думал ну ладно, может это как лендинг, что бы собирать лиды, но камон, нигде даже нет инфы об организации ИНН и т.п. P.P.P.S. Еще нашел инфу, что они как-то связаны с сетивиками не очень хорошими, но это не точно, чекайте инфу сами.