205 03/26/2020 Москва

Из плюсов: компании “12 лет” Из минусов: за 12 лет у компании по проведенным мероприятиям, о которых говорят на собеседовании, нет фотоотчетов, нет контактов, нет проверенных подрядчиков, нет даже базы холодных звонков. В связи с чем есть 2 ощущения: 1. Все менеджеры, работающие раньше, “уходили” без оплаты работ. 2. Было проведено не более 15 мероприятиий за 12 лет. У компании нет стратегии, нет продукта, более того, нет понимания, как провести мероприятие. Все придумывается на коленке. Руководитель кормит завтраками: за неделю работы не получил ни одной четкой задачи, что нужно сделать, все задачи в моменте. Пример необычных задач: на рабочий ноут необходимо установить полный офис с ворованным ключом доступа из интернета. При оформлении, был подписан оффер, с фиксированным окладом, при увольнении не получил ничего. На все разговоры с руководителем, не получил вразумительного ответа, только обвинения в некомпетентности. На постоянной основе идёт набор новых менеджеров, видимо, со своей базой клиентов, чтобы ее пользовать в компании. Офис, прекрасное здание из советского союза, жуткими туалетами и лифтами.