Гжельский фарфоровый завод

Москва  |

Сегодня 25 марта самом конце дня был уволен в принудительном порядке(заставили написать заявление.по собственному желанию)молодой специалист инженер без всяких оснований директором предприятия фарфоровый завод Гжель именно в период пандемии вируса Значит директору Фурдыга.Е.В плевать на запрет правительства на увольнение ( обращение Мишустина.М)в данный период Возможно это не единичный случай и хочется пожелать соискателям,особенно выпускникам вузов,ваши знания и умения данному предприятию не нужны,обходите стороной.Текучка,серые зарплаты,неквалифицированные работники,нарушение трудовой дисциплины . Хотелось бы,чтобы гос инспекция по труду заинтересовалась единственным в мире уникальным предприятием.

Гжельский фарфоровый завод