РПК Ником Реклама

Нижний Тагил  |

Постоянно размещают вакансии на офисные должности, обновляют чуть ли не каждый день. Выходили на меня одно время несколько лет назад с предложением одной из руководящей должностей. В начале года позвонили сразу после праздников. Звонок я пропустил, но по номеру понял, что это были они. Пришлось ехать без приглашения, т.к. кроме стационарного номера никаких координат у них просто-напросто не было. Прихожу: "А мы только на производство набираем". Никаких комментариев не дают, причин не сообщают. Ушел. Потом в тот же день снова звонят: "Вы оставили нам свое резюме, оно нас заинтересовало". Отвчеаю: "Вы меня послали восвояси 0,5 часа назад, а теперь зовете опять. Ради чего?" - "Извините, всего доброго". Сегодня на отклик пришел отказ без комментариев. Сначала: "А у нас есть филиал в Екб". Говорю: "Нахрена он мне, когда я тут живу?". Попытался достучаться до них о причинах, отвечают сухо: "Причин не сообщаем! Причин не сообщаем! Причин не сообщаем, мы ответили на ваш ?-с. Причин не сообщаем!". Народ, короче подорвите доверие к Ником, дискредитируйте их всеми возможными способами и НЕ ДАЙТЕ ИМ ОБРАТИТЬСЯ ДАЖЕ В ИНСТАНЦИИ!

P.S. и пусть камеры наружного наблюдения уберут еще со своим жмотством! Личностная неприкосновенность über alles!

РПК Ником Реклама

Адрес: Россия Нижний Тагил

Аноним 2020-05-16 14:10:25
Прискорбно то, что данная мутная и сомнительная контора с завидным упорством продолжает позиционировать себя как серьезное и уважаемое заведение)