Реклама

Студия красоты Muah

Москва  |

Салон красоты MUAH
Не советую идти на работу в этот салон.
Мастера долго там не задерживаются, в первую очередь из-за малого количества клиентов и частой смены договоренностей с руководством.
Когда салон только открылся, то за смену 12 часов обещали 2500 руб, потом урезали сделали смену по 10 часов и стали платить 2000 руб. Сказали что это временные меры, до марта, но март уже прошел, а теперь «это временные меры, пока мы не увеличим прибыль».
Затем мастеров просят иногда не выходить, тк нет клиентов.
В трудовом договоре написано что вы выходите на должность « мастер визажист», а приходите на должность стилист-визажист-бровист. В трудовой инструкции нет конкретных трудовых обязательств ( так что, что мастер депиляции, что визажист- инструкция одна на всех) , так что можно прийти, и конкретно по специальности - ничем не заниматься

Студия красоты Muah