АТИ

Барнаул  |

Начну с того, что должности раздаются на этом предприятии независимо от опыта и образования. Я работала в цехе АФД. Начальном цеха назначили Олега Петрова. И начался беспредел. На должность технолога цеха назначил человека(хотя её трудно назвать человеком) с девятью классами образования Захарову. Мастер смены Ольга Борисовна, позволяет себе унижать людей. Вообще, хочется обратиться к директору Шамкову: Наведите порядок! Уберите бездарного руководителя Петрова вместе с его подругами Захаровой и Лукьяновой!!! Петров цехом не правит, он- царствует. Лукьянова и Захарова ему диктуют каких людей в цехе нужно уволить и он увольняет, даже без отработки. Люди работали годами, свою работу знали; был дружный,слаженный годами коллектив. Петров с таким цехом не справляется и не справится никогда! Мнения у него своего нет, им руководят все, но не он!

АТИ

Адрес: Россия Барнаул