Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

Магнит

440 03/22/2020 Краснодар

г. Краснодар. Здравствуйте, возможно мой комментарий сэкономит кому-то драгоценное время . Увидел в интернете объявление необходим водитель на погрузчик зп 38000 , график работы 2/2. Вроде хорошие условия. Прихожу в офис на Дзержинского, поговорил с кадровиком ( как мне нравятся эти дамы , вышедшие в тираж, с целлюлитом и манией величия ;) ), оказалось что я подхожу им и можно выйти на стажировку ( ну или что типо того без оформления). Прихожу я в магнит на солнечную . И начинаю с менеджером разговаривать . Вообщем за график 2/2 вы получите 22 тысячи рублей на руки ( это при том что на погрузчике самая большая нормировка, среди остального рабочего персонала) . Что бы заработать 30-32 придется выходить в выходные дни и ночные смены, разгрузки. Когда я сказал ему про 38 в объявлении за график 2/2 он был удивлен ;) . Ну окей ,думаю, уже обманули. Спрашиваю дальше: я буду только на каре работать? Нет, говорит менеджер, ты себе паллетов снимешь сколько нужно и будешь ходить товар собирать. Так же ты будешь разгружать фуры, работать грузчиком, когда необходимо. Но ты нам понравился и у тебя зарплата хорошая будет, под 30 тебе будем закрывать. Ага, думаю, щас. Попрощался и ушел домой. Можно найти гораздо лучше работу. Жалко смотреть на людей которые там работают.