Реклама

ООО ТПК ИНВЕСТ-ТРЕЙД

Челябинск  |

После увольнения, не отдают трудовую книжку!Произошёл конфликт с директором, после чего написала заявление об увольнении. На следующий день директор стал вести себя некорректно по отношению ко мне, кричал, употреблял нецензурные слова. В итоге я ушла с работы и не стала отрабатывать 14 дней. В такой обстановке работать было не возможно. Прошла целая неделя, а трудовую книжку мне так и не выдали, предлагают разбираться по поводу прогулов, я предложила, что могу написать заявление без сохранения заработной платы, ответа от руководства
не последовало.
ЗП мне не выплатили, что не редкость а данной компании. Проработав 1 год в Инвест-Трейде, это частая практика данной фирмы не платить сотрудникам ЗП, была свидетелем таких случаев.
Оформляют работников в разные фирмы и на 0,5 ставки с окладом 4тр.
Соответственно потом работники ничего не могут доказать,т.к. остальная часть ЗП черная.
Эпилог: данная компания нарушает все трудовые права граждан,но когда дело доходит до ответственности работодателя, директор вспоминает КЗОТ.Данную фирму нужно обходить стороной и не иметь с ней никаких дел!

ООО ТПК ИНВЕСТ-ТРЕЙД

Адрес: Россия Челябинск

Д-81 2020-03-24 22:57:46
Можно поподробнее о компании, адрес напр например если можно?