ООО Хлорка

Санкт-Петербург  |

Лучше не ходить туда даже на собеседование. Тупенькая косточка в роли директора легко кидает на деньги и ей мерещется обман от работников, вот тогда эта дурочка объявляет вычет из зарплаты за нитки, иголки, воду из крана. Думает, что акула бизнеса. Однозначное кидалово по деньгам. Как и за что платят непонятно. Вокруг бардак. Люди постепенно бегут без оглядки отсюда. У двоих потеряли документы. Маразматическое руководство заставляет учить гимн во имя директора и петь каждое утро. Часто вызывают по выходным но не оплачивают. Очень вредная для нервов работа. После работы здесь уже мало кто возьмет это почти клеймо на карьеру в любой приличной компании. Руководство способно только запугивать и унижать.

ООО Хлорка

Адрес: Россия Санкт-Петербург

инсайд99 2020-03-28 16:31:10
руководство хлорки будет избавлятся от работников, а оставит только самых верных подсосов.

Рабство 2020-03-24 19:52:30
Афаньска любит рабов)))))