3982 03/18/2020 Калининград

Это новый офис мошенников БАЛТИКСТРИМ. Компания находится на 1812г, д. 126. Нет ни вывески, ни каких знаков о том, что за фирма. Позвонили сами, что видели моё резюме, хотя им я не отправляла ничего. Итак, зарплаты сказочные за малые обязанности. Платить готовы 30-35 тысяч по работе удалённой, график свободный от 3 часов в день. Вообщем, сразу видно было что это мошенники. А потом я увидела сотрудников офиса БалтикСтрима, к которым ходила на собеседование зимой. Всё те же условия отбора нужно пройти 5ти дневное обучение по 2 часа в день, где тебя будут обрабатывать на кредит)) Но они учли замечания. В офисе поставили компьютеры, правда ноубуки и они все были закрыты, включили фоновый шум, создаётся впечатление работы, но слышно, что это шум. А ещё у них весёлое новшество, которое меня улыбнуло, они поставили гонг и периодически в него перезвонят с фразами: “Марина продала 300” или “Света 500”, только чего не уточняют. После этого фарса мне звонили 3 раза ещё спрашивали почему я не хочу у них работать, я им три раза сказала, что они мошенники из Балтикстрима, на что они вразумительно мне не ответили. Не тратьте своё время и в тем более деньги на этих МОШЕННИКОВ, они работы не предоставляют, а только выманивают деньги!!!