327 03/18/2020 Челябинск

Дорогие химики, биологи, фармацевты никогда не ходите в эту шарашку. По другому я назвать это заведение никак не могу. Это напрямую касается “производственного корпуса”!.Вас ждёт поначалу обещания хорошей зп.,стабильного рабочего дня, и хорошего коллектива. Из всего верно только - хороший коллектив, и то не везде. Начальство (главврач(они там заменяют до.друга постоянно) главный технолог (серый кардинал этого корпуса) напрочь проворовалась, они ищут не работников , а рабов. За 3 года в отделе сменилось 24 человека из коллектива в 19! Это Вам никто не скажет, как и не скажут, что кроме оклада 13 т. Вам платить будут только на усмотрение главного технолога! А да, женщинам краситься нельзя, хотя сама главный технолог ходит при многослойном макияже. А если у вас есть дети, то они сделают все, чтобы Вы об этом пожалели. Уйти по необходимости нельзя даже на 30 мин раньше, заранее даже отрабовав. Будут и унижения со стороны Начальства и подделки документов, а если отказывайтесь, то Вас подставляют и садят на оклад!всяческие намеки, что если не уйдете то они по статье уволят. Таким образом, почти каждое весна-лето набирают новых сотрудников, которые даже года не выдерживают жить на 13000 с работой с 8 до 17, работая с плазмой крови и ее клмпанентам.