РБТ

Севастьяново  |

Рбт в Крыму. Хочу предостеречь вас от трудоустройства в компанию рбт. Ее держат челябинские лавочники. Как они говорят их компании 100 лет. Типа сталину стиралки продавали. Рбт - это контора неадекватов. Зарплата начисляется непрозрачно. Ставят кучу планов и условий. Премия за товар копеечная и постоянно прыгает. Например, в программе числится за товар 100 рублей и должен получить 100 рублей. Угадайте сколько в рбт получишь? 90, 80, 70. Каждый день по разному. А иногда и ноль. Просьбы объяснить заканчиваются ответом, наверное, какая-то акция. Чего? Кстати, большая часть товара не имеет никакой премии. В конце месяца при невыполнении плана по сопутствующим аксессуарам зарплату уменьшают на 20%. Не выполняешь страховки, еще на 3 000р . План растет если его хоть раз выполнишь. И это при том , что рабочий день ненормированный и 12 часов. Так есть еще такая штука тесты. Если их не сдаешь, то все что заработал тоже уменьшается на 30%. Тут уже вероятность не сдать очень большая. Так как контора придумывает технологии в челябинске и вопросы даже не загуглить. 30%+20% уже минус половина. Что в итоге может получится. Наторговал в рбт со ставкой на 30000. Не выполнил план и получаешь 24000. Минус подоходный 20880. Если и сервис не выполнил 17000. ))) Есть еще и такая штука коэффициент сезонности. В некоторые месяцы премия уменьшается, так как продажи большие. При этом ты там и грузчик, и ремонтник, и слесарь. Конторка всех проверяет на детекторе лжи и очень боится разглашения каких-то мифических тайн. Тайн как она всех разводит.

Для тех кто не понял - Всеми способами стараются не дать заработать больше 25000. Руководство вечно врет и совершенно не компетентно. Постоянно перебои во всем, от товаров до осуществления акций. Если хотите найти себе рабскую работу, за тарелку супа, милости просим.

РБТ

Адрес: Россия Севастьяново