ООО "Грааль"

Тверь  |

я нахожусь в поиске работы. сегодня мне позвонила милая девушка и пригласила на собеседование в эту контору. при этом она утверждала, что работа непосредственно по моему профилю (я бухгалтер), и что все подробности при встрече. я приехала на собеседование, меня попросили быстро заполнить анкету, причем заполнения всех пунктов было не обязательным.это немного насторожило, но меня тут же пригласил на беседу Александр, при этом он стал рисовать картинки на обратной стороне моей анкеты, а дальше все, как в предыдущих коментах.до первого тренинга оставалось мин 15. я решила посмотреть отзывы. спасибо большое за них. не буду тратить свое время. мне звонили с тел 8 937 498 18 55.

ООО "Грааль"

Адрес: Россия Тверь