«ГАРМОНИЯ» и «РЭСБИО»

Санкт-Петербург  |

Столкнулась при собеседовании в этой компании на позицию "Этикировщица", где надо просто тупо клеить этикетку на баночку с кремом, без всякого усилия,лишь ровно, с дискриминацией по возрасту,что запрещено законом РФ.Зарплату предлагают мизерную,23 тыс.руб.,а устроили "конкурс".Наверное,по их понятиям,человек.которому по закону пенсионной реформы до пенсии трубить 10-7 лет,уже не сможет справиться с этой тупой и низкооплачиваемой должностью!Позор таким работодателям.Для них закон не писан,как для дураков.Мне так и ответили,что не прошли "по возрасту",а мне ещё до пенсии(по новому закону) 7 лет.Куда теперь, на кладбище сразу ползти??

«ГАРМОНИЯ» и «РЭСБИО»

Адрес: Россия Санкт-Петербург