Панорама

Санкт-Петербург  |

Якобы консалтинговая компания. Учредителем является некий Свиридов. На учёт в налоговую поставлена 20 февраля 2020 года. Ни вывесок, ни табличек в офисе нет. На инфостенде из правоустанавливающих документов только кустарно сляпанный устав.

Массово обзванивают и приглашают огромное количество людей на должность офис-менеджера или административного менеджера, то есть должность, которая предполагает всего одну вакансию. Всем озвучивает одинаковый круг обязанностей и одинаковые условия оплаты. Абсолютно все успешно проходят собеседование и направляются на обучение, которое длится менее часа в течение примерно недели. За это время рассказывают только об инвестициях и как на этом можно и нужно зарабатывать. Об основных обязанностях - ни слова. Окончания обучения я ждать не стала. Поэтому возможны варианты. В лучшем случае вы просто будете вместо оклада получать процент от совершенных инвестиций, причём инвесторов искать тоже вам (то есть, грубо говоря, будете заниматься о звоном и впаривание). В худшем - на инвестиции раскрутят именно вас.

Панорама

Адрес: Россия Санкт-Петербург