Лідер Взуття

Лідер Взуття

Лідер взуття

648 03/10/2020 Харьков

Добавлю пожалуй сюда “Лідер взуття” (Лидер взуття, лидер обуви). Друг устроился недавно кладовщиком туда в Класс. Обещают от 8500 до 10 000. Ага. Конечно. 7500 по факту, а 1000 - ну это если ты пройдёшь там какой-то прайс. Сказали, что % от продажи обуви капают, только забыли, правда, уточнить, что % делиться на всех сотрудников. Друг работал без выходных. А когда он появился наконец-то- позвонила менеджер и сказала, что бы он вышел на работу. Начальник или администратор там - мужик полное дерьмо, унижает, требует прям так, как будто тебе в конце месяца 100000 заплатят и то евро. Стресс постоянный. Один перерыв на все 10 часов работы. Друг не выдержат и просто уволился через неделю. Заявление об увольнение написал ещё как только устраивался (это им нужно, что бы если ты пропадаешь куда-то, то вот заявление хоть, по крайней мере сказали так). А теперь звонят моему другу и требуют, что бы он приехал и написал заяву. А то заявление…ну это другое…Друг говорит мол у меня нет времени, я завтра занят весь день, я же вам писал ещё тогда. Прошло уже дня четыре, а звонят только сейчас. Стали угрожать, что поскольку он ещё числится - в рекомендациях напишут, что его уволили именно как компания за прогулы и это может повлиять на его дальнейшее трудоустройство. Либо завтра на 11, либо такой плохой исход. Хаос полнейший. Два администратора не могут между с собой договорится, конфликтуют. Менеджер там звонит, ошибается номером, что-то у неё там по отчётам не сходится. Обещают позвонить разобраться что на счёт денег и самой отработки - ни фига. Один говорит будешь обрабатывать, другой говорит, что нет. Один говорит деньги выплатим, а другой - не-а. Сначала говорят окей, уходи, заявление твоё есть, а потом звонят через 4 дня и угрожают плохой рекомендацией. Короче не идите туда, не надо. Вакансия висит там днями, обновляется постоянно. Не знаю о чем думал друг, прежде чем идти туда. А рейтинг по отзывам сотрудником 2,3 из 5.