298 03/08/2020 Самара

Работа в этой https://checko.ru/company/psk-vertikal-1116318003229 конторке в главе с Дубинкиным Олегом Викторовичем для тех кто хочет постоянно нервничать и выпрашивать свои деньги,вам придётся постоянно звонить и уговаривать вам дать ваши же деньги. Не советую никому работать как в этой фирме если это так можно назвать, так и с этой фирме в качестве клиента, потому что клиентов тоже обманывают, работы почти во время не делаются. Потратите как нервы так и своё время. Начальник как всегда обещает своевременную з/п. Но по факту вы её никогда не будете видеть. Всё что вы будете слышать от него “Терпение, терпение, всё будет, надо немного потерпеть” или скажет что денег нет, а сам уехал отдыхать, такое тоже было. Не повторяйте ошибки других кто работал тут. Всё что вы будите видеть это жалкие подачки от 1000-5000т.р раз в неделю, а то в две.За месяц если вы заработали больше 20к, даже не надейтесь что в конце месяца вам их отдадут. Больше 20к за месяц вы не увидите. Долг перед вами всегда будет рости, а вы в свою очередь будете получать только косточку в размере 1-5к как дворовый пёс, а ну и ещё лапшу на уши, что скоро вам всё вернут, не верьте этому. Даже если вы решитесь работать там, по началу вам будут платить возможно даже хорошо, но через 2-3 месяца это прекратится. Так же вас будут стараться не ставить на один объект с теми кто пришёл сюда до вас, чтобы вы не узнали лишнего, потому что те деньги которые должны идти на погашение долга перед рабочими которые работают давно будут идти вам чтобы вы не сбежали, так сказать “подсадить вас на крючок”. Так же нет никакой организованности, вы можете иногда очень долго прожать чего либо, просто теряя дни в пустую ходя по объекту туда сюда,а так как з/п зависит от выполненной работы то за день вы заработали целых ничего. и никто вам не будет компенсировать потерянное время. Всё что вы услышите потом “Ну так получилось, я не успел” начальник будет вам говорить что вот вот щас тебе уже всё привезут, подожди 15 минут. Знайте у Олега 15 минут это от 2 часов и больше.