ООО "Водный мир" Бассейн Юбилейный

Челябинск  |

Хочу оставить отзыв об этой компании. Никогда не устраивайтесь туда. Во-первых зарплата серая в конвертах, никогда точно не знаешь сколько получишь, всегда оплата разная. Во-вторых если уволился, то расчета не жди или рассчитают только официальную часть. Работала как-то там кухонный работник не официально, бабулька на пенсии, она ушла. После этого ей так и не выплатил полностью зарплату за месяц. Она бедная ходила вокруг здания и просила у начальства расчет. А сотрудникам сказали не общаться с ней, как-будто её никто не знает. Вот такое руководство там работает. Так, что при увольнении вы свои деньги не увидите, ещё и на территорию не пропустят. Охране говорят не впускать уволенных сотрудников.

ООО "Водный мир" Бассейн Юбилейный

Адрес: Россия Челябинск