Бархат

Волгодонск  |

Магазин Бархат тц Депо. Отношение ужасное . Всех хороших покупателей забирают продавцы которые работают дольше , а точнее один продавец от которого зависит твой статус на работе . Руководство в первый раз видя тебя улыбаются но уже тебя не навидят. Вообщем там не рад тебе ни кто . Обязанностей много . Администратор вечно гуляет но потом спросят с тебя. Зп ниже не куда с таким графиком и спросом . Обещают 20 платят 12 , говоря то что ты виновата в этом . Не тратьте своё время . Даже не идите туда . Если вас взяли то скоро прием товара а дальше будут гнобить

Бархат

Адрес: Россия Волгодонск

Вика 2020-06-23 01:56:22
Я тоже там стажировку проходила, прлностью с вами согласна. Как приемка товара, так зовут. И действительно, от одного продовца зависит все.