Mollys room

Воронеж  |

Не стоит идти туда .хлчу предостеречь .это не отзыв обиженки как принято считать .компания не ценит ни одного сотрудника ,каждые 2 месяца проходит полное неожиданности обновление всего коллектива с матами и оскорблениями,с не выплатами всей зп.отдадут только официальную копеечную часть ,даже если уйдёшь по собственному,мутная система мотивации ,чтоб теб оформили надо ещё поумолЯть,учредители Денис и Лена ,приходят в офис сама на 4,орут на всех и вся ,в лоб заявляя «хочу вас всех [censored] идиомы»,людей увольняют из-за не того аромата духов,внешности ,голоса,спокойствия в ответ на их ор,хотя учредители люди взрослый ,бизнес построен на вранье воровстве и несертифицированной продукции сделанной чужими трудами . Все запуганны , никто даже отзыв писать не может пока там пашет ,ибо подписал определенный договор ,кстати о договорах ,не торопительсь подписывать ,если есть возможности пусть из кто-то сначала проверит .

Mollys room

Адрес: Россия Воронеж

Аноним 2020-05-20 19:44:45
Полностью согласна. Сама там проработала с гулькин нос. Поняла одно - директора безгамотные, что Елена, что Денис. Переходить на мат, в общении с сотрудникам - так низко. Начальница склада - девочка с деревни. Все сотрудники либо ненавидят их, либо относятся к ним, как к психически больным людям. Не теряйте свое время на данную контору. Ищите квалифицированных работодателей, с уравновешенной псих читать далее....

Анна 2020-03-25 23:52:50
Ой, Бог миловал от них. Как хорошо! Спасибо, ребят.

Аноним 2020-03-04 15:15:28
Бойкот таким шарагам!

Аноним 2020-03-02 23:39:00
Ну и зачем вы там работаете? Вы мазохисты?

Марина 2020-03-11 17:53:28
Та там все в кредитах ипотеках .по поводу бойкота соглашусь