Реклама

ВГТРК

Москва  |

Неадекватная на текущий момент ЗП, со слов, сотрудников не повышалась 11лет. По документам она повышается, регулярно приходилось подписывать доп соглашения, где они повышали основную часть ЗП рублей на 500р, но при этом снижалась премия на эту же сумму. В трудовом договоре будет указана сумма примерно так в 12-15тр. остальное типа премия, которую по законодательству можно вообще не платить. Но, один из ведущих на канале купил себе дачу за 200мл. руб. И непонятно куда делись выделенные немалые субсидии государства в 2019г. Есть столовая, обед 95р. С изжогой, либо 250 нормальная еда. Начальник какого-нить ответственного участка получает до 60 тр. при жесткой ответственности и загруженности, не говоря уже про рядовых сотрудников. Некоторые сотрудники не имеют рабочего места, работают за свободным, есть кабинеты без окон, в кабинете 12 кв. метров может сидеть 10-12 чел. Сотрудники курят под окнами, в неположенных местах и всем на это пофиг. И вообще наплевательское отношение руководства кредо ВГТРК. Ввиду низкой ЗП, очень много глупых сотрудников, и конечно быдла и воровства. Прут все, что плохо лежит, из туалетов вешалки, со столов мелочь типа флешек, у знакомого планшет, у меня разветвитесь для флешек. В туалетах могут насрать мимо, раковины в соплях. В общем совок 21 века, упаси бог и вам не советую.

ВГТРК

антиджоб 2020-03-03 20:30:11
очередной обиженный сотрудник приветствуем вас в ряду безработных

Слава Украине 2020-03-05 05:57:22
Ты ему в опу что-ли заглядвал, с чего ты взял что он безработным стал? Может быть ты просто руснявое быдло без амбиции, а уважающие себя люди не работают за еду, а зарабатывают БАБКИ. Если на работе не платят, за каким х*ем там находится, найдут где платят. А умные люди находят работу когда работают вот в таком *Овне а увольняясь трудоустраиваются в одно время. Так что сей опус занунь в свой попу читать далее....

Гриша 2020-03-03 20:10:30
Полностью поддерживаем ваш отзыв Погуглите сайт по размещению негативных отзывов на всех площадках в один клик. И туда свой отзыв. Так делали. Действенно.