Реклама

АО НПО ИТ

Королев  |

Работа в столовой на АО НПО ИТ По Адресу: г.Королев ул.Пионерская д.2.

Мы,коллектив отдела 0071 столовая обращаемся к новым соискателям работы в АО НПО ИТ.
Нет прямых обязанностей к сотрудникам(все являются разнорабочими)
Грубое отношение к сотрудникам-выражающееся в нецензурных выражениях,ругательствах и личных оскорблениях в лице Зав.столовой Семеновой Наталии Евгеньевны.
На предложения решить рабочие вопросы в более тактичной и уважительной манере не реагирует.
Все работники в столовой работают с переработкой по часам, которая не оплачивается,а так же без перерыва на обед и в пятницу без сокращенного рабочего времени.
Без отпусков, больничных и т.д.Если уходишь в отпуск тут же пишешь заявление с последующим увольнением.
Мотивировать какими-либо распоряжениями вышестоящего руководства такие переработки и свои действия отказывается.
На время пока мойщица посуды была в отпуске мыли посуду все и повара и кассир.На просьбу оплатить сверхурочную работу или оформить совмещение данные сотрудники получали отказ.
Продукты которые находятся в столовой сомнительного качества из которых готовя завтраки и обеды.Продукты не имеют документов вет.св-в,сертификатов качеств,вет.паспортов и т.д перевозятся на обычном автомобиле без соблюдения товарного соседства и температурных режимов.Закупаются на сомнительном рынке без даты изготовления или уже с вышедшими сроками годности.И это едят все сотрудники в АО НПО ИТ.Все жалуются на такие "вкусные обеды".На просьбу к Зав.столовой Семеновой Н.Е предъявить жалобную книгу и предложений получают отказ в грубой форме.
Не советую работать в АО НПО ИТ и ходить в столовую!
Пожалейте себя,свои нервы и здоровье.
Долгое и не оплачиваемое оформление до 2-ух недель(при том что люди работают от звонка до звонка).
Постоянная текучка кадров!_

АО НПО ИТ