ООО сеть связной

Казань  |

Что хочу сказать наверное самое ужасное отношение к сотрудникам это компания СЕТЬ СВЯЗНОЙ, пришла я на работу говорили зарплата будет большая график хороший .... бла бла бла ИТОГ ЗП МАХ 23000 ЗА МЕСЯЦ , РАБОТАЕШЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ПРАКТИЧЕСКИ ,ПРИ УВОЛЬНЕНИЕ МНЕ НИ СПРАВОК 2НДФЛ НИ ТРУДОВОЙ ТАК И НЕ ВЫДАЛИ , ЗАРПЛАТУ ВЫДАЛИ ЗА МЕСЯЦ ПОЛУЧИЛА 306 РУБЛЕЙ , УЖАСНО МОЛОДЁШЬ НЕ ВЕДИТЕСЬ !!! ТАМ ПОСТОЯННО ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ Т.К НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТАМ РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ !!!

ООО сеть связной

Адрес: Россия Казань

ренат 2020-03-16 23:41:33
в связном есть мега сотрудник - андрей ильин , человек который по образованию санитар , но руководит айти ! большего зоопарка я не встречал - связной всегда славился серыми зарплатами в конвертах , деревенскими руководителями типа ильина и ужасной текучкой кадров читать далее....