Покоторг

Москва  |

У меня не было всех необходимых документов для устройства на работу , и я не успевал их сделать , а вахта начиналась уже скоро. Бригадир предложил мне за деньги все сделать когда я приеду . Приехал в означенное время в больницу за своими как он уже сказал готовыми санитарной книжкой и справками, он позвонил сказал эти деньги перевести по номеру , я перевел деньги . Сижу жду документы , он сказал что мне их вынесут . В итоге позвонил сказал чтобы я ехал на работу , а документы доктор мне сама потом подвезет , т.к она сейчас у начальства и будет долго занята. Приехал на работу , стою на кпп. Охранник говорит что никого тут на работу не принимают , вас обманули. Телефон бригадира выключен. За день таких как я уже 10 приходило. В итоге ушел ни с чем , без документов. Хотел написать заявлен е в салоне связи на возврат средств , мол ошибся номером , положил не на тот. Но деньги уже были сняты. И сумма 950 р всего лишь , уголовное дело не откроют на него. Обьявление в тот же день снято с публикации , но я успел слелать скриншот . Красиво развели

Покоторг