ИП Макиевец А.С.

ИП Макиевец А.С.

ИП Макиевец Алексей , ИП Макиевец Мария

523 03/01/2020 Краснодар

Работал с данным товарищем в городе Краснодар. Ул Новицкого, работы были по строительству и отделке. Данный товарищ в процессе работы заменял материалы заказчика на более дешёвые варианты, худшего качества иногда даже не допустимые замены делал( такие как провода, там где нужен был провод 3/1,5 периодически выдавался провод 2/1,5 или 3/0,75 ). Лампы в светильниках были заменены на дешёвые модели, фонари (уличные диодные для подсветки деревьев были заменимы на галогеновые) и так далее. При этом задолжности по зарплате осталась, которую он уже два года не хочет выплачивать под разными предлогами (но при этом заказчик с ним уже расплатился), на личные встречи не идёт, на телефоны не отвечает хотя смс читает. Такое же поведение и у его жены Макиевец Марии. Есть информация что все деньги он тратит на строительство ЧЕБУРЕЧНОЙ или ПИРОЖКОВОЙ на трассе около ст Варениковской , где будет старшей его любовница (которая передвигается на автомобиле МИТСУБИСИ КОЛЬТ) ИТОГ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ВООБЩЕ НИКАК И НИ НА КАКИХ УСЛОВИЯХ… его телефоны для связи Алексей 89615084220, Мария 89184174805