Porsche

Красноярск  |

Потраченное время. Отношение к людям, мягко говоря никакое. Первый этап собеседования проходит с управляющей. Ок. Потом просят приехать на следующий день пройти собеседование с директором отдела продаж. Двое мужчин сидят, интересуются кем работают ваши близкие, с кем в каких вы отношениях, кто вы по жизни и другие не крестные вопросы. Которые никак не касаются именно должных навыков для работы администратором. Хорошо. Прошли. Далее приглашают на встречу с генеральным директором. Тот ещё лупень. Конечно это все замечательно, поднатаскал себя в психологии, выучил много заумных словечек, нахмурил брови и сидит, мысленно повторяя себе изо дня в день какой он молодец, он же генеральный директор))) Ярмарка тщеславия, не иначе. Опоздал на встречу, со словами: « Я надеялся что если я опоздаю, вы просто не станете дожидаться и уйдёте сами». По итогу после часового интервью и лицемерия опрос закончился. Время потратили, ничего путнего не сказали и не удосужились дать никакого ответа.
Кстати перед собеседованием советую учить песенку или стихотворение. Так вы поразвлекаете этих петухов. Им это должно понравиться) Определенно этим себе местечко под «солнцем» займёте. Но так ли необходимо это место, если рыба уже прогнила с головы до хвоста?!

Porsche

Адрес: Россия Красноярск

Ник 2020-03-05 00:55:57
На собеседовании просят рассказать стихотворение или спеть песенку))) забавно