ИП Заплетин А.В. («Автолайн», «autolinepnz.ru”)

Пенза  |

Странно как про это гиблое место еще никто не написал, но раз так вышло я поспешу исправить данную оплошность. Официально никто не проводится, за исключением определенного числа избранных с мозолями на языке. Таких случаев, что человек отрабатывал месяц бесплатно, типа стажировка, а потом внезапно не нравился начальству и отправлялся на поиски другой работы, приходя и выпрашивая хоть что-то в качестве оплаты, но получая ответ «приходите после учета» (читай=никогда), на моих глазах было очень много. Да и вообще - уволить в один день, если вы чем то не понравились ИП’шнику и кинуть с деньгами при этом - порядок вещей. Жадность А.В. вообще на уровне маниакальной. Если вы соберетесь в отпуск, конечно не оплачиваемый, то вам перед ним не отдадут зарплату, чтоб вы не дай бог от него не сбежали. Система штрафов очень развитая и активно используется. Самый распространенный штраф - за не соответствие чека и отданного товара - 5000 рублей. Система такая, что продавцы в отделах отдают товар, а на выходе чек и товар проверяют контроллеры. Любимая подстава ИП’шника - это прислать своих дружков, чтобы они отменили одну позицию на кассе. Контроллеров, которые находят такое нарушение в итоге премируют (по 500 рублей), но чаще просто гладят по головке, так как жадность. Зарплата выдается два раза в месяц, но задержки по желанию левой пятки имеют место быть. Текучка жуткая, постоянно заманивают на сайтах объявлений своими вакансиями и нереальными зарплатами, которые конечно же в реальности не соответствуют указанным. Стукачество поощряется начальником, людей вынуждают стучать по формуле «стучи, а то уволю» и так как почти все сотрудники на птичьих правах - это работает. Среди персонала есть любовницы и родственники, в общем - классика. Начальник СБ Кадомцев - старик поехавший кукухой уже давно, бывший мент. Очень любит повыносить мозги и порассказывать выдуманные истории о том, как он якобы «героически» служил в горячей точке. Да и вообще - если у вас какие то проблемы или тяжелая ситуация - на «работе» об этом лучше не распространяться, потому, что сразу будет «стучи, а то...». Я думаю этой информации Вам будет более, чем достаточно, чтобы не тратить свое время.

ИП Заплетин А.В. («Автолайн», «autolinepnz.ru”)

Адрес: Россия Пенза

Сергей 2020-05-17 13:35:15
Да, ничего не меняется... То же самое было в 16 году. АВ гореть в аду.