ООО КРУС-Запад

Уфа  |

Имел грустный опыт работы персональным водителем в данной шаражке.начальник Саша и его помощница Катя самодуры с кучей комплексов и фобий,понятных только им и больше никому,из-за чего они вечно злятся и мстят за это окружающим.Коллектив банка с пауками,интриги и гнусные инсинуации,все друг друга ненавидят.Устрившись работать в эту шарага будьте готовы к тому,что за вами будут постоянно шпионить,подглядывать,подслушивать,рыться в ваших личных вещах,Катя даже рылась в мусорном баке,чтобы проверить мои объедки,вот такой гнусный коллектив.Руководителей у персонального водителя фактически двое ну и плюс их семьи,будут вас просить работать и круглые сутки и в выходные,и ночами ездить по трассам,чтобы не платить вам лишние суточные,постоянно требовать нарушать скоростной режим и ПДД,но если вы заикнетесь о компенсации,будете уволены как я.

ООО КРУС-Запад

Адрес: Россия Уфа