Ам Глобал

Екатеринбург  |

Позвонили позвали на собеседование я отказался стали упрашивать. Назначили дату, я пришёл. Идти не хотел, но пришёл. Сказали расскажи о себе и что умеешь и и т.д., по ходу расказа стали придираться к словам утверждать что ч не знаю что такое амортизация и тд. Ну да ладно спросили у вас есть вопросы? Я говорю да. Спрашивал о работе о зп о обязанностях и тд в основном слышал я всё уеазала в тексте, если вы читали. Я открыл текст и объявления и спросил где, на что мне ответила я к вас в телефоне капаться не стану. Воощем зачем звали?-по угарать? Понятно почему упрашивали. Интервью проводила Елена Васильевна. Не рекомендую данную компанию. Лучше сходите в другое место. Арендуют в бараках утверждают что будут переезжать компания из 4 человек в офисе бардак (плохой знак)

Ам Глобал

Адрес: Россия Екатеринбург

Ольга 2020-04-13 14:22:34
Добрый день, очень странно что вам так показалось. Не лучшее решение с вашей стороны, выражать ваш негатив, от принятия нами отрицательного ответа по вашей кандидатуре, используя при этом недостоверную информацию. Вы не подошли нам в связи с очень низким набором знаний и компетенций. Советуем вам их повысить и развить. По данной ситуации с Еленой проведена соответствующая беседа. Все недоразуме читать далее....

Аноним 2020-03-06 13:41:09
Зря потраченное время, обещают одно делают совершенно другое, обещание не выполняют, я не советую там работать, обходите стороной эту конторку, собеседовала Елена, странная особа

Ольга 2020-04-13 12:51:22
Добрый день, я так понимаю вы просто были на собеседовании ? что конкретно вам пообещали и не сделали ?