Madyart

Уфа  |

О попытке трудоустройства продавцом-консультантом: приехала на собеседование к Дорошевой Людмиле Владимировне, которая оказалось импозантной дамой в возрасте и с завышенным ЧСВ (увидев меня, с пирсингом в брови и джинсах, Людмила Владимировна вытаращила глаза, не успев со мной даже поздороваться). Она задавала вопросы из серии «какими прокладками пользуешься?», - то есть вопросы личные, которые ее абсолютно не касаются. Сразу же обнаружилась куча претензий: не так дышу, не так сижу, не так выгляжу, не того возраста (хотя в резюме возраст указан). Спросила, как я лажу с «возрастными тетечками» - это она о своих клиентках, тех, кто и составляет ее выручку. Вылила на меня кучу стереотипов и в конце концов пригласила на стажировку, на которую я, конечно, не пошла - рабство отменили еще в 1861, просто Людмила Владимировна об этом еще не слышала.
Причем пока я не спросила, их чего складывается зарплата, какой график и система штрафов, потенциальная начальница об этом даже не заикалась (про систему штрафов она так и не сказала, зато выяснилось, что оклада у нее в конторе нет, работаешь только на процент - плавала в таком дерьме, знаю такие хитрожопые фирмы, где ни больничного, ни отпускных, больше связываться не хочу).

Madyart

Адрес: Россия Уфа